Öffnungszeiten
unserer
Betontankstelle:


Montag - Freiag:
07:00 - 17:00 Uhr

Samstag:
07:00 - 11:00 Uhr

Diese Zeiten gelten in den Sommermonaten.
In den Wintermonaten auf Anfrage.

Bei Frost bleibt die Anlage geschlossen.

Carl MĂŒller Söhne GmbH & Co KG

 

 

 

Am Bahnhof Ingelbach

 

 

 

57612 Kroppach

 

 

 

Telefon: 02688 - 9511-0

 

Telefax: 02688 - 9511-21

 

 

 

Email:  info@cms-baustoffe.de

 

Carsten Rudersdorf - GeschĂ€ftsfĂŒhrer

c.rudersdorf@cms-baustoffe.de

 

 

Anja Schneider - Auftragsbearbeitung

a.schneider@cms-baustoffe.de

 

 

Alexander GĂŒnther - Verkauf

a.guenther@cms-baustoffe.de

 

 

Dirk Schumacher - Verkauf

d.schumacher@cms-baustoffe.de

 

 

Friedhelm Thiel - Verkauf / Dispo

f.thiel@cms-baustoffe.de

 

 

Helmut FĂ€hrmann - Verkauf / Außendienst

h.faehrmann@cms-baustoffe.de

 

 

Heinrich Wiens - Verkauf / Außendienst

h.wiens@cms-baustoffe.de

 

 

Petra Bieler - Buchhaltung

p.bieler@cms-baustoffe.de